C1608C0G2E151J080AA
- 型號描述:
150 pF ±5% 250V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 150PF 250V C0G 0603
- 型號:
- C1608C0G2E151J080AA
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±5%
- Voltage - Rated
- 250V
- Temperature Coefficient
- C0G, NP0
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Thickness (Max)
- 0.035" (0.90mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 150 pF