首頁 > TDK Corporation代理商 > C1608C0G2A332J080AA
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608C0G2A332J080AA
型號描述:
3300 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 3300PF 100V C0G 0603
型號:
C1608C0G2A332J080AA
品牌:
TDK Corporation
原廠包裝量:
起訂量:4000 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Tolerance
±5%
Lead Style
Features
Voltage - Rated
100V
Temperature Coefficient
C0G, NP0
Size / Dimension
0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Lead Spacing
Thickness (Max)
0.035" (0.90mm)
Failure Rate
Capacitance
3300 pF