首頁 > TDK代理商 > C1608C0G2A122J080AE
影像僅供參考,以產品規格為準
C1608C0G2A122J080AE
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 0603 100V 1.2nF 5% SOFT 0.80mm