C1608C0G1H100D080AA
- 型號描述:
10 pF ±0.5pF 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
CAP CER 10PF 50V C0G 0603
- 型號:
- C1608C0G1H100D080AA
- 品牌:
- TDK Corporation
- 點擊查看即時庫存
起訂量:4000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±0.5pF
- Lead Style
- Features
- Low ESL
- Voltage - Rated
- 50V
- Size / Dimension
- 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.035" (0.90mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 10 pF