首頁 > TDK-Lambda代理商 > PXD30-24WD15
影像僅供參考,以產品規格為準
PXD30-24WD15
型號描述:
DC/DC 轉換器 - 通孔 DC-DC, PCB Mount, Input 12V or 24VDC, Output +/-15V 1A, 30W