首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > MSASU105CB5105KFNA01
影像僅供參考,以產品規格為準
MSASU105CB5105KFNA01
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 50V 1uF X5R 0402 10 %
型號:
MSASU105CB5105KFNA01
品牌:
TAIYO YUDEN
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Temperature Coefficient
X5R
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Features
Ratings
Applications
SMPS Filtering
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Size / Dimension
0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.026" (0.65mm)