首頁 > TAIYO YUDEN代理商 > MSASQ31LSB7104KTNA01
影像僅供參考,以產品規格為準
MSASQ31LSB7104KTNA01
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 250V 0.1uF X7R 1206 10%
型號:
MSASQ31LSB7104KTNA01
品牌:
TAIYO YUDEN
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
250V
Temperature Coefficient
X7R
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Features
Ratings
Applications
General Purpose
Failure Rate
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)