0402BB104K160NGT
- 型號描述:
0.1 μF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
- 型號:
- 0402BB104K160NGT
- 品牌:
- Syfer Technology
- 交期:
- 6-9工作天
- 原廠包裝量:
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10000
倍增量:1
價格:
數量:
- Packaging
- Tape & Reel (TR)
- Tolerance
- ±10%
- Lead Style
- Features
- Gold Flash Termination
- Voltage - Rated
- 16V
- Size / Dimension
- 0.040" L x 0.020" W (1.02mm x 0.51mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Applications
- General Purpose
- Lead Spacing
- Thickness (Max)
- 0.024" (0.61mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 0.1 µF