首頁 > Susumu代理商 > RGA2012P-6811-B-T1
影像僅供參考,以產品規格為準
RGA2012P-6811-B-T1
型號描述:
薄膜電阻器 - SMD 0.1W 25ppm 0805 6.81Kohm AEC-Q200