首頁 > Susumu代理商 > RGA1608P-1651-B-T1
影像僅供參考,以產品規格為準
RGA1608P-1651-B-T1
型號描述:
薄膜電阻器 - SMD 0.063W 25ppm 0603 1.65Kohm AEC-Q200