首頁 > Susumu代理商 > PRG6432P-8250-B-T4
影像僅供參考,以產品規格為準
PRG6432P-8250-B-T4
型號描述:
薄膜電阻器 - SMD Thin Film Chip Resistors 2512 size, 3W, 825 ohm, 0.1%, 25ppm