PAT0510S-C-5DB-T10
- 型號描述:
RF Attenuators 5dB 0 Hz ~ 10 GHz 50 Ohms 32mW 0402 (1005 Metric)
RF ATTENUATOR 5DB 50OHM 0402
- 型號:
- PAT0510S-C-5DB-T10
- 品牌:
- Susumu
- 點擊查看即時庫存
起訂量:10000
倍增量:1
價格:
數量:
- Attenuation Value
- 5dB
- Frequency Range
- 0 Hz ~ 10 GHz
- Power (Watts)
- 32mW
- Impedance
- 50 Ohms