首頁 > Siemens代理商 > CFSS5400HN
影像僅供參考,以產品規格為準
CFSS5400HN
型號描述:
Switch 400A
SHAFT HD 5 X 400 MM FOR 50K 30A
型號:
CFSS5400HN
品牌:
Siemens
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Box
Current
400A