首頁 > SiTime代理商 > SIT9346AI-2B1A33E125.000000F
影像僅供參考,以產品規格為準
SIT9346AI-2B1A33E125.000000F
型號描述:
標準時鐘振盪器 125MHz, 3.3V, 20ppm, -40 to 85C, 25pc T&R