首頁 > SiTime代理商 > SIT9346AE-2BFA33E100.000000
影像僅供參考,以產品規格為準
SIT9346AE-2BFA33E100.000000
型號描述:
標準時鐘振盪器 Differential MEMS Oscillator, -40 C to 105 C, 3.2 x 2.5mm, 10 ppm, 3.3V, 100.000000 MHz, n/a, Output Enable, Bulk