首頁 > SiTime代理商 > SIT9005AI-21-18EH37.125000E
影像僅供參考,以產品規格為準
SIT9005AI-21-18EH37.125000E
型號描述:
SSXO振盪器 37.125MHz 1.8V 20ppm -40C +85C