首頁 > SiTime代理商 > SIT8924BM-21-33E-12.000000G
影像僅供參考,以產品規格為準
SIT8924BM-21-33E-12.000000G
型號描述:
標準時鐘振盪器 -55 to 125C, 3225, 20ppm, Default Dr Str, 3.3V, 12MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm