首頁 > SiTime代理商 > SIT8924BA-22-33E-20.000000G
影像僅供參考,以產品規格為準
SIT8924BA-22-33E-20.000000G
型號描述:
標準時鐘振盪器 20MHz -40C +125C 3.3V 25ppm AEC-Q200