首頁 > SiTime代理商 > SIT8918BA-11-XXE-100.000000G
影像僅供參考,以產品規格為準
SIT8918BA-11-XXE-100.000000G
型號描述:
標準時鐘振盪器 -40 to 125C, 2520, 20ppm, Default Dr Str, 2.25V-3.63V, 100MHz, OE, 250 pcs T&R 8 mm