首頁 > SiTime代理商 > SIT8209AI-G2-33E-114.285000Y
影像僅供參考,以產品規格為準
SIT8209AI-G2-33E-114.285000Y
型號描述:
標準時鐘振盪器 -40 to 85C, 2520, 25ppm, 3.3V, 114.285MHz, OE, 1k pcs T&R 12/16 mm