首頁 > SiTime代理商 > SIT5146AI-FA-33N0A40.000000F
影像僅供參考,以產品規格為準
SIT5146AI-FA-33N0A40.000000F
型號描述:
TCXO 振盪器 MEMS Super-TCXO, -40 C to 85 C, 5.0 x 3.2 mm , 1.0 ppm, 3.3V, 40.000000 MHz, LVCMOS, No Connect, Cut Tape