首頁 > SiTime代理商 > SIT2024BM-S2-33E-40.000000G
影像僅供參考,以產品規格為準
SIT2024BM-S2-33E-40.000000G
型號描述:
標準時鐘振盪器 40MHz -55C +125C 3.3V 25ppm AEC-Q200