首頁 > SanRex代理商 > DF60AA120
影像僅供參考,以產品規格為準
DF60AA120
型號描述:
Bridge Rectifier Three Phase Standard 1.2 kV Chassis Mount
橋式整流器 Discrete Semiconductor Modules 1200V 60A 橋式整流器
型號:
DF60AA120
品牌:
SanRex
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
50
起訂量:1 倍增量:1
Diode Type
Three Phase
Technology
Standard
Voltage - Peak Reverse (Max)
1.2 kV
Current - Average Rectified (Io)
60 A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If
1.3 V @ 60 A
Current - Reverse Leakage @ Vr
12 mA @ 1200 V
Operating Temperature
-40°C ~ 150°C (TJ)