首頁 > Samtec代理商 > SW-16-04-T-S-222-197
影像僅供參考,以產品規格為準
SW-16-04-T-S-222-197
型號描述:
16 Position Header Spacer Connector 0.200" (5.08mm) Tin Through Hole
電源到板 .200 Flex Stack
型號:
SW-16-04-T-S-222-197
品牌:
Samtec
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Number of Positions
16
Pitch
0.200" (5.08mm)
Number of Rows
1
Row Spacing
Length - Overall Pin
0.509" (12.929mm)
Length - Post (Mating)
0.197" (5.000mm)
Length - Stack Height
0.222" (5.638mm)
Length - Tail
0.090" (2.286mm)