首頁 > Samtec Inc.代理商 > SIR1-10-L-S-K-TR
影像僅供參考,以產品規格為準
SIR1-10-L-S-K-TR
型號描述:
10 Position Spring Compression Contact, Non-Gendered Connector Surface Mount, Right Angle
CONN SPRING MOD 10POS R/A SMD
型號:
SIR1-10-L-S-K-TR
品牌:
Samtec Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
1
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Connector Type
Compression Contact, Non-Gendered
Contact Finish
Gold
Mounting Type
Surface Mount, Right Angle
Material
Phosphor Bronze
Pitch
0.100" (2.54mm)