首頁 > Samtec代理商 > MTSW-104-07-T-D-200
影像僅供參考,以產品規格為準
MTSW-104-07-T-D-200
型號描述:
集管和線殼 Variable Height PCB Header Strips
型號:
MTSW-104-07-T-D-200
品牌:
Samtec
1
起訂量:1 倍增量:1
Pitch - Mating
0.100" (2.54mm)
Row Spacing - Mating
0.100" (2.54mm)
Contact Length - Mating
0.200" (5.08mm)
Contact Length - Post
0.130" (3.30mm)
Overall Contact Length
0.430" (10.92mm)
Insulation Height
0.100" (2.54mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Current Rating (Amps)
3A