CL32B225KBJNNNE
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 2.2uF+/-10% 50V X7R 1210
型號:
CL32B225KBJNNNE
原廠包裝量:
1000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
50V
Size / Dimension
0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.106" (2.70mm)
Failure Rate
Capacitance
2.2 µF