CL31X107MRKNNWE
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 100uF X6S +/-20% 4v 1206
型號:
CL31X107MRKNNWE
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
100 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
4V
Temperature Coefficient
X6S
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Mounting Type
Surface Mount, MLCC
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.075" (1.90mm)