CL31B333KEHNNNE
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 33nF+/-10% 250V X7R 1206
型號:
CL31B333KEHNNNE
原廠包裝量:
2000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
250V
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Failure Rate
Capacitance
0.033 µF