CL31B106KOHNNNF
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 10uF+/-10% 16V X7R 3 1206
型號:
CL31B106KOHNNNF
原廠包裝量:
8000
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±10%
Voltage - Rated
16V
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
General Purpose
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Height - Seated (Max)
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)