CL31B106KLHNNNE
- 型號描述:
10 μF ±10% 35V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric)
CAP CER 10UF 35V X7R 1206
- 型號:
- CL31B106KLHNNNE
- 品牌:
- Samsung Electro-Mechanics
- 交期:
- 5-8工作天
- 原廠包裝量:
- 2000
- 幣別 (NTD)稅前單價/PCS
- 點擊查看即時庫存
起訂量:2000
倍增量:1
價格:
- Tolerance
- ±10%
- Voltage - Rated
- 35V
- Size / Dimension
- 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
- Operating Temperature
- -55°C ~ 125°C
- Thickness (Max)
- 0.071" (1.80mm)
- Failure Rate
- Capacitance
- 10 µF