CL31A226MQHNNNF
型號描述:
多層陶瓷電容器MLCC - SMD/SMT 22uF+/-20% 6.3V X5R 1206
型號:
CL31A226MQHNNNF
原廠包裝量:
8000
起訂量:1 倍增量:1
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
6.3V
Package / Case
1206 (3216 Metric)
Temperature Coefficient
X5R
Size / Dimension
0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 85°C
Thickness (Max)
0.071" (1.80mm)
Failure Rate
Capacitance
22 µF