首頁 > Same Sky代理商 > CSS-10237-58
影像僅供參考,以產品規格為準
CSS-10237-58
型號描述:
揚聲器及變頻器 Speaker, 102 x 102mm Square, 37mm deep, mylar, Ferrite, 5W, 8O, 280Hz, solder eylets