首頁 > Same Sky代理商 > CSS-10237-54
影像僅供參考,以產品規格為準
CSS-10237-54
型號描述:
揚聲器及變頻器 Speaker, 102 x 102mm Square, 37mm deep, paper, Ferrite, 5W, 4?, 200Hz, solder eylets