首頁 > STMicroelectronics代理商 > STM32L051K6U6TR
影像僅供參考,以產品規格為準
STM32L051K6U6TR
型號描述:
ARM? Cortex?-M0+ STM32L0 Microcontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 32-UFQFPN (5x5)
ARM微控制器 - MCU Ultra-low-power Arm Cortex-M0+ MCU 32 Kbytes of Flash , 32 MHz CPU
型號:
STM32L051K6U6TR
原廠包裝量:
3000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
32-UFQFN Exposed Pad
Mounting Type
Surface Mount
Speed
32MHz
Program Memory Size
32KB (32K x 8)
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
EEPROM Size
2K x 8
Data Converters
A/D 10x12b
Core Size
32-Bit Single-Core
Voltage - Supply (Vcc/Vdd)
1.65V ~ 3.6V