首頁 > Renesas Electronics代理商 > XLH73V012.288000X
影像僅供參考,以產品規格為準
XLH73V012.288000X
型號描述:
VCXO 振盪器 12.288 MHz, HCMOS 3.3V, 50 ppm APR