首頁 > Renesas Electronics代理商 > XLH52V012.288000I
影像僅供參考,以產品規格為準
XLH52V012.288000I
型號描述:
VCXO 振盪器 12.288 MHz, HCMOS 2.5V, 50 ppm APR