首頁 > Rectron代理商 > SMAJ250A
影像僅供參考,以產品規格為準
SMAJ250A
型號描述:
405V Clamp 1A Ipp Tvs Diode Surface Mount SMA
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 SMA,400w,TVS,5%
型號:
SMAJ250A
品牌:
Rectron
1
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
250V
Voltage - Breakdown (Min)
279V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
405V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
1A
Power - Peak Pulse
400W
Power Line Protection
Yes
Applications
General Purpose
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C