首頁 > ROHM代理商 > ESDCAN24HXYFHT116
影像僅供參考,以產品規格為準
ESDCAN24HXYFHT116
型號描述:
43.5V Clamp 4.3A (8/20μs) Ipp Tvs Diode Surface Mount SSD3
型號:
ESDCAN24HXYFHT116
品牌:
ROHM
交期:
6-10工作天
原廠包裝量:
10
起訂量:10 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
2
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
24V (Max)
Voltage - Breakdown (Min)
25.5V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
43.5V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
4.3A (8/20µs)
Power - Peak Pulse
180W
Power Line Protection
No
Applications
CAN
Capacitance @ Frequency
3.5pF @ 1MHz (Max)
Operating Temperature
-55°C ~ 175°C (TA)