首頁 > Infineon Technologies代理商 > ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
影像僅供參考,以產品規格為準
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
型號描述:
ESD 保護二極體 / TVS 二極體 Ult-Lw Capacitance ESD Diode Array
型號:
ESD5V3U2U03LRHE6327XTMA1
品牌:
Infineon Technologies
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
15000
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Unidirectional Channels
2
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
5.3V (Max)
Voltage - Breakdown (Min)
6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
15V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
3A (8/20µs)
Power - Peak Pulse
Power Line Protection
No
Capacitance @ Frequency
0.4pF @ 1MHz
Operating Temperature
-40°C ~ 125°C (TJ)