首頁 > Panjit International Inc.代理商 > P4SMAJ22CA-AU_R1_000A1
影像僅供參考,以產品規格為準
P4SMAJ22CA-AU_R1_000A1
型號描述:
35.5V Clamp 11.2A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
TVS DIODE 22VWM 35.5VC DO214AC
型號:
P4SMAJ22CA-AU_R1_000A1
品牌:
Panjit International Inc.
原廠包裝量:
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
22V
Voltage - Breakdown (Min)
24.4V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
35.5V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
11.2A
Power - Peak Pulse
400W
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)