首頁 > Panjit International Inc.代理商 > P4SMAJ15CA-AU_R1_000A1
影像僅供參考,以產品規格為準
P4SMAJ15CA-AU_R1_000A1
型號描述:
24.4V Clamp 16.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AC (SMA)
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AC
型號:
P4SMAJ15CA-AU_R1_000A1
品牌:
Panjit International Inc.
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
起訂量:25200 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
15V
Voltage - Breakdown (Min)
16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
24.4V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
16.4A
Power - Peak Pulse
400W
Power Line Protection
No
Applications
Capacitance @ Frequency
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)