首頁 > Panjit International Inc.代理商 > 3.0SMCJ16CA-AU_R2_000A1
影像僅供參考,以產品規格為準
3.0SMCJ16CA-AU_R2_000A1
型號描述:
26V Clamp 115.4A Ipp Tvs Diode Surface Mount DO-214AB (SMC)
TVS DIODE 16VWM 26VC DO214AB
型號:
3.0SMCJ16CA-AU_R2_000A1
品牌:
Panjit International Inc.
1
起訂量:1 倍增量:1
Type
Zener
Bidirectional Channels
1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)
16V
Voltage - Breakdown (Min)
17.8V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp
26V
Current - Peak Pulse (10/1000µs)
115.4A
Power - Peak Pulse
3000W (3kW)
Power Line Protection
No
Operating Temperature
-55°C ~ 150°C (TJ)