首頁 > Panasonic代理商 > EZJ-Z0V120JA
影像僅供參考,以產品規格為準
EZJ-Z0V120JA
型號描述:
12 V 10 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0402 (1005 Metric)
型號:
EZJ-Z0V120JA
品牌:
Panasonic
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
9294
起訂量:9294 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
0402 (1005 Metric)
Mounting Type
Surface Mount, MLCV
Current - Surge
10 A
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Energy
Number of Circuits
1
Varistor Voltage (Typ)
12 V
Maximum DC Volts
6.7 V
Capacitance @ Frequency
150 pF @ 1 MHz