首頁 > Panasonic代理商 > EZJ-Z1V420FA
影像僅供參考,以產品規格為準
EZJ-Z1V420FA
型號描述:
42 V 15 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
壓敏電阻 42V 15A 68PF VARISTOR
型號:
EZJ-Z1V420FA
品牌:
Panasonic
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
4000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Package / Case
0603 (1608 Metric)
Mounting Type
Surface Mount, MLCV
Current - Surge
15 A
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C (TA)
Energy
Number of Circuits
1
Varistor Voltage (Typ)
42 V
Maximum DC Volts
30 V
Capacitance @ Frequency
55 pF @ 1 MHz