首頁 > Panasonic代理商 > EXB-N8V470JX
影像僅供參考,以產品規格為準
EXB-N8V470JX
型號描述:
47 Ohm ±5% 31mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±200ppm/°C 0804, Concave, Long Side Terminals
電阻器網路及陣列 Thick Film Chip 4R Array 0804 5%
型號:
EXB-N8V470JX
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
10000
起訂量:1 倍增量:1
Packaging
Tape & Reel (TR)
Resistance (Ohms)
47
Tolerance
±5%
Power Per Element
31mW
Temperature Coefficient
±200ppm/°C
Size / Dimension
0.079" L x 0.039" W (2.00mm x 1.00mm)
Operating Temperature
-55°C ~ 125°C
Applications
Height - Seated (Max)
0.022" (0.55mm)