首頁 > Panasonic代理商 > ECQ-E6104KF3
影像僅供參考,以產品規格為準
ECQ-E6104KF3
型號描述:
0.1 μF Film Capacitor 630V Polyester, Metallized Radial
型號:
ECQ-E6104KF3
品牌:
Panasonic
交期:
7-12工作天
原廠包裝量:
500
起訂量:500 倍增量:1
Capacitance
0.1 µF
Tolerance
±10%
Voltage Rating - AC
Voltage Rating - DC
630V
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Size / Dimension
0.728" L x 0.248" W (18.50mm x 6.30mm)
Height - Seated (Max)
0.748" (19.00mm)
Lead Spacing
0.197" (5.00mm)