首頁 > Panasonic代理商 > ECQ-E4474KF
影像僅供參考,以產品規格為準
ECQ-E4474KF
型號描述:
0.47 μF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
型號:
ECQ-E4474KF
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
50
起訂量:100 倍增量:1
Capacitance
0.47 µF
Tolerance
±10%
Voltage Rating - AC
Voltage Rating - DC
400V
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Radial
Size / Dimension
0.728" L x 0.307" W (18.50mm x 7.80mm)
Height - Seated (Max)
0.709" (18.00mm)
Lead Spacing
0.591" (15.00mm)