首頁 > Panasonic代理商 > ECQ-E4105KF
影像僅供參考,以產品規格為準
ECQ-E4105KF
型號描述:
1 μF Film Capacitor 400V Polyester, Metallized Radial
型號:
ECQ-E4105KF
交期:
6-9工作天
原廠包裝量:
50
起訂量:100 倍增量:1
Capacitance
1 µF
Tolerance
±10%
Voltage Rating - AC
Voltage Rating - DC
400V
Operating Temperature
-40°C ~ 105°C
Radial
Size / Dimension
1.024" L x 0.335" W (26.00mm x 8.50mm)
Height - Seated (Max)
0.748" (19.00mm)
Lead Spacing
0.886" (22.50mm)