首頁 > Panasonic代理商 > ECE-A1CKS100
影像僅供參考,以產品規格為準
ECE-A1CKS100
型號描述:
10 μF 16 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 1000 Hrs @ 85°C
鋁質電解電容器 - 徑向插件式 10UF 16V
型號:
ECE-A1CKS100
品牌:
Panasonic
交期:
5-8工作天
原廠包裝量:
200
起訂量:1 倍增量:1
Capacitance
10 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
16 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
Lifetime @ Temp.
1000 Hrs @ 85°C
Operating Temperature
-40°C ~ 85°C
Ripple Current @ Low Frequency
28 mA @ 120 Hz
Ripple Current @ High Frequency
47.6 mA @ 100 kHz
Lead Spacing
0.059" (1.50mm)
Size / Dimension
0.157" Dia (4.00mm)
Height - Seated (Max)
0.236" (6.00mm)